越前ゲストハウスtamada

Servicios principales

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El apartamento 越前ゲストハウスtamada Sakai también se encuentra a 450 m del Resort de Playa Takasu. Se alquilan bicicletas para que los huéspedes exploren los alrededores.

    Esta habitación en una casa particular goza de una ubicación conveniente, a 4 km del Hokojima en Sakai.

    El apartamento incluye un baño compartido. También ofrece secador de pelo.

    En una cocina compartida los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 09:00
    Número de licencia福井県指令福保第156-5

    Opciones de habitaciones en 越前ゲストハウスtamada Fukui

    El apartamento incluye un baño compartido. También ofrece secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    越前ゲストハウスtamada Fukui Habitación foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Exterior foto
    Habitación
    Más información +
    越前ゲストハウスtamada Fukui Servicios foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Habitación foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Servicios foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Exterior foto
    Habitación Triple
    Más información +
    越前ゲストハウスtamada Fukui Exterior foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Habitación foto 越前ゲストハウスtamada Fukui Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de 越前ゲストハウスtamada Fukui

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 越前ゲストハウスtamada Fukui

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    越前ゲストハウスtamada Fukui